沙巴体育,沙巴体育 app

  • 四川省人民政府网|
  • 南充市政府网|
  • 沙巴体育,沙巴体育 app人民政府欢迎您!
  • 您的位置: 首页 > 公众参与 > 县长信箱
    尹成平
    县委副书记、县政府党组书记、县长
  • 编号查询
    信件编码
    查询密码
  • 类别查询
    信件类型
    关键字
  • 来信选登
    今日受理:1 本周办结:6 本月办结:0 总办结件:1281
    编号 类型 信件标题 写信时间 办结时间
    13768 咨询 在编在职教师为提升学历,可否报读全日制研究生? 2022-04-17 2022-05-06
    13755 咨询 2022年教师招聘 2022-04-02 2022-04-11
    13744 建议 领导您好,建议在亿联酒店十字路口处设置一组红绿灯。 2022-03-07 2022-04-02
    13748 咨询 机关事业单位异地调动回乡政策 2022-03-15 2022-03-22
    13737 咨询 城乡居民基本医疗保险里沙巴体育,沙巴体育 app“两病”和“门慢门特”的... 2022-02-17 2022-03-03
    13698 咨询 退役军人登记在哪里办理 2021-12-23 2022-01-10
    13704 咨询 特岗教师招聘 2021-12-29 2022-01-07
    13686 建议 沙巴体育,沙巴体育 app金洞路后街的路灯照明问题 2021-12-07 2022-01-04
    13671 咨询 烈士安葬地点 2021-11-27 2021-12-27
    13680 咨询 为什么残疾军人优抚金不能按时到账 2021-12-03 2021-12-13
    13652 其他 盘龙大桥开工 2021-11-04 2021-11-10
    13637 咨询 2021年上半年事业单位招聘 2021-09-30 2021-10-18
    13634 咨询 沙巴体育,沙巴体育 app沙巴体育,沙巴体育 app户籍大学生毕业后档案提取问题 2021-09-24 2021-10-08
    13635 请求 捐赠小男孩东西 2021-09-26 2021-10-08
    13624 咨询 个人缴纳住房公积金 2021-08-31 2021-09-06
    13612 咨询 沙巴体育,沙巴体育 app房产信息网 2021-08-16 2021-08-27
    13607 咨询 公开招聘事业单位体检 2021-08-07 2021-08-11
    13588 咨询 沙巴体育,沙巴体育 app教师调动回新疆工作 2021-07-02 2021-07-12
    13584 咨询 盘龙大桥是否还建设? 2021-06-27 2021-07-09
    13585 建议 建议修整一下小南街那条路 2021-06-27 2021-07-08
    跳到第
    • 227 条记录
    • 1 / 12

    • 首页

    • 上一页

    • 下一页

    • 尾页

  • 政务微信
  • 政务微博
  • 云上南部
  • 无障碍
  • 返回顶部